Affidamento servizi assicurativi in favore del Comune di Modugno
Buyer: Comune di Modugno
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 4 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €846,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00744750-2024
- Reference
- 46d51747-d76c-404c-89db-a602dd27fedb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI MODUGNO: POLIZZA ALL RISKS PROPERTY LOTTO 1-POLIZZA TUTELA LEGALE LOTTO 2 -POLIZZA RCT/O LOTTO 3 -POLIZZA RCA LIBRO MATRICOLA LOTTO 4 -POLIZZA INFORTUNI LOTTO 5 –DURATA TRIENNALE
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | All Risks Property | 66510000 Servicios de seguros | €315,000 |
| 2 | Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €31,500 |
| 3 | RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €364,500 |
| 4 | LIBRO MATRICOLA | 66510000 Servicios de seguros | €112,500 |
| 5 | INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €22,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00744750-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024