AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI COMUNE DI CAPANNORI
Buyer: COMUNE DI CAPANNORI - Assetto del Territorio
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €367,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00311929-2025
- Reference
- e8f597f0-a775-4eb4-8718-d785636e50cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI COMUNE DI CAPANNORI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - POLIZZA ALL RISKS | 66510000 Servicios de seguros | €180,000 |
| 2 | LOTTO 2 - POLIZZA RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €36,000 |
| 3 | LOTTO 3 - POLIZZA TUTELA LEGALE | 66510000 Servicios de seguros | €60,000 |
| 4 | LOTTO 4 - POLIZZA INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €30,000 |
| 5 | LOTTO 5 - POLIZZA KASKO | 66510000 Servicios de seguros | €7,500 |
| 6 | LOTTO 6 - POLIZZA RCA LIBRO MATRICOLA | 66510000 Servicios de seguros | €54,000 |
Award criteria
- Quality
- Quality
- Quality
- Price
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00311929-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025
Other tenders from COMUNE DI CAPANNORI - Assetto del Territorio
- affidamento del servizio di assistenza domiciliare Comune di Capannori
- affidamento del servizio di assistenza domiciliare Comune di Capannori
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio del nido di infanzia “Asilo Nido Cosimo Isola” nel Comune di Capannori per…
- AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI COMUNE DI CAPANNORI
- SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CULTURALI – RASSEGNA ESTIVA “MA LA NOTTE SÌ” EDIZIONE 2025-2027
- PROCEDURA IN MODALITA’ APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI PERCORSI ASSISTENZIALI PER ANZIANI DELLA RSA DON ALBERTO GORI E DEL CENTRO DIURNO IL MELOGRANO
- GARA A PROCEDURA APERTA PER PER L’APPALTO DEI LAVORI RELATIVO ALL’INTERVENTO “PROGETTO ZONE 30, RIQUALIFICAZIONE MOBILITÀ IN VIA DI CARRAIA…
- Interventi di riqualificazione del centro cottura comunale e mensa interaziendale
- Concessione del servizio di caffetteria-ristoro presso il Polo Culturale Artemisia