El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento procedura aperta per l’affidamento dei servizi attinenti l’architettura e l’ingegneria per la progettazione di fattibilità tecnico economica, in modalità BIM, cdell’ intervento denominato : ”RECUPERO E VALORIZZAZIONE DEL COMPLESSO DEI MOLINI MERIDIONALI MARZOLI A TORRE DEL GRECO – LOTTO 1. CUP: J54H22000020001

Buyer: C.U.C. COMUNI DI TORRE DEL GRECO E TRECASE

Published
27 May 2024
Submission deadline
28 June 2024, 18:00
Estimated value
€299,783
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00309379-2024
Reference
9583a28f-44e5-4cb4-9ec3-45a92e1a16c0
Official source
Official source

CPV codes

Description

MARZOLI A TORRE DEL GRECO – LOTTO 1. CUP: J54H22000020001

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Affidamento procedura aperta per l’affidamento dei servizi attinenti l’architettura e l’ingegneria per la progettazione di fattibilità tecnico economica, in modalità BIM, dell’ intervento denominato : ”RECUPERO E VALORIZZAZIONE DEL COMPLESSO DEI MOLINI MERIDIONALI MARZOLI A TORRE DEL GRECO – LOTTO 1. CUP: J54H22000020001 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección €299,783
2 Affidamento procedura aperta per l’affidamento dei servizi attinenti l’architettura e l’ingegneria per la progettazione di fattibilità tecnico economica, in modalità BIM, comprendenti rilievo multidisciplinare, verifiche e indagini preliminari, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione dell’ intervento denominato : MOLINI MERIDIONALI MARZOLI €299,783

Award criteria

Official publications