El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento procedura aperta dei servizi di “IGIENE URBANA PER ANNI CINQUE” suddiviso nei seguenti lotti : LOTTO 1 - SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI; LOTTO 2 - SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, DISERBO E PULIZIA DELLE STRADE E DELLE AREE PUBBLICHE.

Buyer: C.U.C. COMUNI DI TORRE DEL GRECO E TRECASE

Published
21 November 2024
Submission deadline
23 December 2024, 12:00
Estimated value
€71,722,757
Place of performance
Torre del Greco, ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00709523-2024
Reference
3e1d125f-975f-424e-80c4-4eb280d37244
Official source
Official source

CPV codes

Description

Affidamento procedura aperta dei servizi di “IGIENE URBANA PER ANNI CINQUE” suddiviso nei seguenti lotti : LOTTO 1 - SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI; LOTTO 2 - SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, DISERBO E PULIZIA DELLE STRADE E DELLE AREE PUBBLICHE.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Affidamento procedura aperta dei servizi di “IGIENE URBANA PER ANNI CINQUE” suddiviso nei seguenti lotti : LOTTO 1 - SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI; LOTTO 2 - SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, DISERBO E PULIZIA DELLE STRADE E DELLE AREE PUBBLICHE.
Torre del Greco, ITF33
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €59,827,018
2 Affidamento dei servizi di “IGIENE URBANA PER ANNI CINQUE” suddiviso nei seguenti lotti : LOTTO 1 - SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI; LOTTO 2 - SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, DISERBO E PULIZIA DELLE STRADE E DELLE AREE PUBBLICHE.
Torre del Greco, ITF33
90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles €11,895,740

Award criteria

Official publications

Other tenders from C.U.C. COMUNI DI TORRE DEL GRECO E TRECASE