Affidamento procedura aperta dei servizi di ALLESTIMENTO DELLE LUMINARIE NATALIZIE PERIODO NOVEM-BRE 2024 - GENNAIO 2025
Buyer: C.U.C. COMUNI DI TORRE DEL GRECO E TRECASE
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 25 October 2024, 18:00
- Estimated value
- €319,300
- Place of performance
- TORRE DEL GRECO, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00613854-2024
- Reference
- f7bb3442-2fb8-462a-bd75-81ed040c754b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51110000Servicios de instalación de equipo eléctrico
Description
Affidamento procedura aperta dei servizi di ALLESTIMENTO DELLE LUMINARIE NATALIZIE PERIODO NOVEM-BRE 2024 - GENNAIO 2025
Award criteria
- Quality — QUALITA'
- Price — PREZZO
Official publications
- TED · 00613854-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024
Other tenders from C.U.C. COMUNI DI TORRE DEL GRECO E TRECASE
- PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TORRE DEL GRECO - AMBITO N.31, ANNI…
- NUOVA CONCESSIONE PLURIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA RISCOSSIONE DELLE TARIFFE NELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO SENZA CUSTODIA NELLA…
- CONCESSIONE PLURIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA RISCOSSIONE DELLE TARIFFE NELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO SENZA CUSTODIA NELLA CITTÀ…
- SERVIZIO DI CUSTODIA, RICOVERO, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RINVENUTI SUL TERRITORIO CITTADINO DI TORRE DEL GRECO, PER ANNI N. 3 (TRE) E…
- Servizio di raccolta, trasporto e conferimento a discarica dei rifiuti urbani per la durata di anni cinque - Comune di Trecase
- SCUOLA VIVA IN CANTIERE - PR CAMPANIA FESR 2021/2027 - PROGETTAZIONE INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE, ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO…
- ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO E DELL'ARREDO URBANO PER ANNI 3 E PROROGABILE FINO AL IV ANNO -…
- ALLESTIMENTO LUMINARIE FESTIVITA’ NATALIZIE 2025-2026
- NUOVA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI PER LA GESTIONE DEL POLO DEI SAPERI DELLA TRADIZIONE TORRESE E DEL…
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE ELETTRICA VOTIVA E OCCASIONALE DELLE TOMBE NEL CIMITERO COMUNALE PER LA DURATA DI 5 ANNI