Affidamento per la fornitura e posa in opera di noise logger.
Buyer: Sidra S.p.A.
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,451,229
- Place of performance
- Catania, ITG17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192631-2024
- Reference
- 259f14da-4a8f-4c77-a1ae-846a6840d7ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38424000Equipo de medida y de control
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 comma 3 del dlgs 36/2023 con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa.
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00192631-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024