Affidamento mediante procedura aperta per la concessione di un'area comunale di mq. 10.000 in localit� "Santa Foc�", censita in Catasto Terreni al Foglio di mappa n. 51 particella 587, LOTTO SUD: AREA ALAGGIO. (art. 192 D. lgs. n. 267/2000 - art. 17 comma 1 del D.Lgs. n. 36/2023)
Buyer: Comune di Strongoli
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 08:30
- Estimated value
- €80,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00173424-2024
- Reference
- 5891335f-df17-4d95-ba6a-519c7ae39b2b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98360000Servicios marítimos
Description
Affidamento mediante procedura aperta per la concessione di un'area comunale di mq. 10.000 in localit� "Santa Foc�", censita in Catasto Terreni al Foglio di mappa n. 51 particella 587, LOTTO SUD: AREA ALAGGIO. (art. 192 D. lgs. n. 267/2000 - art. 17 comma 1 del D.Lgs. n. 36/2023)
Official publications
- TED · 00173424-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024