Affidamento in subconcessione a n. 1 operatore di determinati spazi destinati alle attività relative alla cat. 4 di cui all’allegato A del D.lgs. n.18/1999 da svolgersi presso l’Aeroporto di Napoli Capodichino
Buyer: GE.S.A.C. S.p.A.
- Published
- 6 August 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00472909-2024
- Reference
- eba44aa7-aa7c-43fb-b028-a214f687aee9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63120000Servicios de almacenamiento y depósito
- 64110000Servicios postales
Description
Procedura aperta per l’affidamento in subconcessione a n. 1 operatore di determinati spazi destinati alle attività relative alla cat. 4 di cui all’allegato A del D.lgs. n.18/1999 da svolgersi presso l’Aeroporto di Napoli Capodichino
Official publications
- TED · 00472909-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024