Affidamento in gestione mediante procedura aperta su piattaforma telematica e con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa di servizi di accoglienza, informativi e del servizio di biblioteca comunale presso il quartiere Tetti Francesi.
Buyer: COMUNE DI RIVALTA DI TORINO
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 4 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,052,152
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00652473-2025
- Reference
- 8727bb6b-d2eb-4d90-9829-a7065b869525
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92511000Servicios de bibliotecas
Description
Affidamento in gestione di servizi di accoglienza, informativi e della biblioteca comunale “P. Garelli”.
Award criteria
- Quality — Criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00652473-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025