AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, DEI TRIBUTI COMUNALI E DELLE ENTRATE EXTRATRIBUTARIE DI COMPETENZA DELL'UFFICIO TRIBUTI COMUNE DI MONTEPAONE, mediante procedura aperta ai sensi dell’ art. 71 comma 1 e 2 del D. Lgs. n. 36/2023 facendo ricorso al “criterio dell’ offerta economicamente più vantaggiosa” ai sensi dell’ articolo 108 comma 1 e
Buyer: CENTRALE DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI MONTEPAONE - MONTAURO - GASPERINA - PETRIZZI E CHIARAVALLE CENTRALE
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 30 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €2
- Place of performance
- montepaone, ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00244929-2024
- Reference
- 5a5ee49a-14d9-4ac6-a750-424f3b39b98d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ORDINARIA E COATTIVA, DEI TRIBUTI COMUNALI E DELLE ENTRATE EXTRATRIBUTARIE DI COMPETENZA DELL'UFFICIO TRIBUTI COMUNE DI MONTEPAONE, mediante procedura aperta ai sensi dell’ art. 71 comma 1 e 2 del D. Lgs. n. 36/2023 facendo ricorso al “criterio dell’ offerta economicamente più vantaggiosa” ai sensi dell’ articolo 108 comma 1 e 4 del D. Lgs. n. 36/2023
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00244929-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024