El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'IMPIANTO NATATORIO COMUNALE

Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA INTERCOMUNALE (COMUNI DI PALAZZOLO SULL'OGLIO - GUSSAGO - RODENGO SAIANO)

Published
22 March 2024
Submission deadline
20 May 2024, 18:00
Estimated value
€29,721,000
Place of performance
Palazzolo sull'Oglio, ITC47
Documents
1
Notice number
00172979-2024
Reference
cbc861b9-622c-4356-9f8c-61a3328e582a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Affidamento della gestione globale di tutti i servizi connessi all'impianto natatorio comunale per il periodo dal 01/09/2024 al 31 agosto 2043

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA PER CONCESSIONE IMPIANTO NATATORIO
Palazzolo sull'Oglio, ITC47
92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas €29,721,000
2 Lot 2 €29,721,000

Official publications

Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA INTERCOMUNALE (COMUNI DI PALAZZOLO SULL'OGLIO - GUSSAGO - RODENGO SAIANO)