AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE DELLE ENTRATE DEL COMUNE DI POLLA (SA)
Buyer: CUC APA - Centrale Unica di Committenza dei Comuni di Atena Lucana, Polla e Auletta
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €819,201
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00683052-2025
- Reference
- 8b5efe17-d296-40b0-af08-7fd1ef21121f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
La presente procedura ha ad oggetto l’affidamento in concessione per ANNI 5 (cinque), mediante bando di gara ai sensi dell’art. 182 del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di riscossione e di gestione delle entrate comunali del Comune di Polla ai sensi dell’Art. 52, c. 5, lett. b), p.ti 1 e 2 del D.Lgs. 446/97
Award criteria
- Price — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00683052-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025
Other tenders from CUC APA - Centrale Unica di Committenza dei Comuni di Atena Lucana, Polla e Auletta
- servizio di ritiro e ricovero dei cani vaganti catturati su ordine del Comune di Polla nell'ambito del territorio comunale per la durata di…
- Affidamento in concessione della gestione dei servizi cimiteriali
- Servizio di gestione integrata dei rifiuti solidi urbani, gestione del centro comunale di raccolta e servizio spazzamento del comune di…
- servizio di gestione integrata dei rifiuti solidi urbani, gestione del centro comunale di raccolta e servizio spazzamento