AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI MUSEALI INTEGRATI PRESSO LE VILLAE CON AGGIUDICAZIONE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Buyer: Istituto Villa Adriana e Villa d’Este
- Published
- 19 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €4,400,450
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177864-2025
- Reference
- 7d1d6ae6-12b0-4a94-adf7-051bf0002ee5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92521000Servicios de museos
Description
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI MUSEALI INTEGRATI PRESSO LE VILLAE CON AGGIUDICAZIONE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00177864-2025 · 19 March 2025
- OJS · 55/2025 · 19 March 2025
Other tenders from Istituto Villa Adriana e Villa d’Este
- MANUTENZIONE E POTENZIAMENTO DEGLI IMPIANTI IDRICI DEL DEPURATORE, NONCHÉ L’ESERCIZIO DI PULIZIA, MANUTENZIONE DELLE FONTANE ARTISTICHE E…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA TRAMITE LA PIATTAFORMA DIGITALPA PER L’AFFIDAMENTO DI APPALTO MISTO SERVIZI E LAVORI PER L’ESECUZIONE…
- VALORIZZAZIONE DEL SANTUARIO DI ERCOLE VINCITORE - LOTTO II – OPERE DI VALORIZZAZIONE AMBIENTI DELLA VIA TECTA SERVIZIO PER IDEAZIONE.…
- Conduzione degli impianti di sicurezza e antincendio presso i siti afferenti all’Istituto di Villa Adriana e Villa d’Este
- AGGIUDICAZIONE DI APPALTO MISTO SERVIZI E LAVORI PER L’ESECUZIONE DELLA MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI AFFERENTI ALL’ISTITUTO VILLA ADRIANA…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI MUSEALI INTEGRATI PRESSO LE VILLAE CON AGGIUDICAZIONE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE…
- Conduzione degli impianti di sicurezza e antincendio presso i siti afferenti all’Istituto di Villa Adriana e Villa d’Este
- APPALTO MISTO SERVIZI E LAVORI PER L’ESECUZIONE DELLA MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI AFFERENTI ALL’ISTITUTO VILLA ADRIANA E VILLA D’ESTE
- VALORIZZAZIONE DEL SANTUARIO DI ERCOLE VINCITORE - LOTTO II – OPERE DI VALORIZZAZIONE AMBIENTI DELLA VIA TECTA SERVIZIO PER IDEAZIONE.…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI MUSEALI INTEGRATI PRESSO LE VILLAE CON AGGIUDICAZIONE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE…