AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DI SERVIZI E INTERVENTI DI ASSISTENZA RESIDENZIALE PRESSO LA CASA DI RIPOSO COMUNALE DI MUGGIA.
Buyer: COMUNE DI MUGGIA
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €4,316,811
- Place of performance
- Muggia, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00478821-2024
- Reference
- 175482c9-3014-40b0-8bb7-99ece949cb3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento in appalto della gestione di servizi e interventi di assistenza residenziale presso la casa di riposo comunale di Muggia
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo ai sensi degli articoli 108, comma 2, lett. a) e 127, comma 7 del D.Lgs. 36/2023.
Official publications
- TED · 00478821-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024