Affidamento in appalto della gestione dei nidi d'infanzia comunali per gli anni educativi 2024 2025 - 2025 2026 - 2026 2027.
Buyer: COMUNE DI CAVRIGLIA - AREA AMMINISTRATIVA
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €3,576,186
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00306619-2024
- Reference
- 6a63f56c-ebda-437e-afe5-37dd8c7843ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Affidamento in appalto della gestione dei nidi d'infanzia comunali per gli anni educativi 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00306619-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024
Other tenders from COMUNE DI CAVRIGLIA - AREA AMMINISTRATIVA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36 2023, SVOLTA IN MODALITA' TELEMATICA, PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI…
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art.71 del D. Lgs. 36 2023, svolta in modalità telematica, per l'affidamento in appalto…
- Affidamento servizio di trasporto scolastico per gli alunni delle scuole dell'infanzia, della scuola primaria e della scuola secondaria di…
- Affidamento in appalto della gestione dei nidi d'infanzia comunali per gli anni educativi 2024 2025 - 2025 2026 - 2026 2027.
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art.71 del D. Lgs. 36 2023, svolta in modalità telematica, per l'affidamento in appalto…
- Appalto di lavori finalizzato alla Rigenerazione culturale, sociale ed economica dell'antico Borgo di Castelnuovo in Avane, nel Comune di…
- Appalto di lavori finalizzato alla rigenerazione culturale, sociale ed economica dell'antico Borgo di Castelnuovo in Avane, nel Comune di…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36 2023, SVOLTA IN MODALITA' TELEMATICA, PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI…