Affidamento di Elettrodi per il monitoraggio ECG, piastre per cardioversione esterna e carta termica diagrammata, per la durata di 24 mesi
Buyer: A.R.E.S. 118
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 09:00
- Estimated value
- €527,924
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00237831-2025
- Reference
- 6e05d3a2-7ba2-40a8-bd2d-92fe807cc8a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182100Desfibrilador
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di Elettrodi per il monitoraggio ECG, piastre per cardioversione esterna e carta termica diagrammata, per la durata di 24 mesi
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Piastre per Schiller adulto pediatrico | 33182100 Desfibrilador | €311,850 |
| 2 | Piastre per Stryker LP12/15 adulto pediatrico | 33182100 Desfibrilador | €15,592 |
| 3 | Piastre per Zoll adulto pediatrico | 33182100 Desfibrilador | €40,635 |
| 4 | ELETTRODI PER E.C.G. ADULTO PEDIATRICO | 33182100 Desfibrilador | €106,650 |
| 5 | ELETTRODI PER E.C.G. NEONATALE | 33182100 Desfibrilador | €1,276 |
| 6 | PIASTRA X MINDRAY | 33182100 Desfibrilador | €15,066 |
| 7 | PIASTRA X CR2 | 33182100 Desfibrilador | €13,500 |
| 8 | CARTE PER REGISTRAZIONE DIAGNOSTICA SCHILLER | 33182100 Desfibrilador | €16,200 |
| 9 | CARTE PER REGISTRAZIONE DIAGNOSTICA ZOLL | 33182100 Desfibrilador | €6,750 |
| 10 | CARTE PER REGISTRAZIONE DIAGNOSTICA STRYKER LP | 33182100 Desfibrilador | €405 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00237831-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025