Affidamento della polizza di Responsabilità Civile professionale dei dipendenti tecnici della Banca d'Italia
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 3 February 2026, 15:00
- Estimated value
- €475,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00843190-2025
- Reference
- 2a6178de-bd53-4dbe-b6cb-517b387768f7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516500Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Description
25PR171 - Procedura aperta per l'affidamento della polizza Responsabilità Civile professionale dei dipendenti tecnici della Banca d'Italia
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00843190-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025