AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE AD ALUNNI IN CONDIZIONE DI DISABILITÁ FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI 1° GRADO, PERIODO 01.09.2025 - 31.08.2027.
Buyer: C.I.S.S. 38 CUORGNE'
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €855,678
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00343983-2025
- Reference
- 773760ee-f269-4537-aa7b-ee3b31b2cdf5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
PROCEDURA APERTA
Award criteria
- Quality — CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00343983-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025