El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesAccelerated procedure

Affidamento della fornitura di derrate alimentari per il Centro Servizi per Anziani di Monselice (PD) per il periodo dal 01.10.2024 al 30.09.2027, con riduzione dei termini per ragioni di urgenza, a ridotto impatto ambientale ex d.m. n. 65 del 10 marzo 2020

Buyer: Consorzio CEV

Published
1 July 2024
Submission deadline
18 July 2024, 10:00
Estimated value
€895,000
Place of performance
Monselice, ITH36
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00387177-2024
Reference
f64a89f8-c78e-4378-ab36-68f0d75cc65d
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER IL CENTRO SERVIZI PER ANZIANI DI MONSELICE (PD) PER IL PERIODO DAL 01.10.2024 AL 30.09.2027 A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE D.M. N. 65 DEL 10 MARZO 2020

Award criteria

Official publications