Affidamento del servizio integrato di noleggio, lavaggio, stiratura della biancheria piana, divise del personale e servizio di lavaggio, stiratura dei capi personali degli ospiti della Casa di Soggiorno e Pensionato della Città Murata di Montagnana (PD) a ridotto impatto ambientale – D.M. 09/12/2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 3 November 2025
- Estimated value
- €1,241,552
- Place of performance
- Montagnana, ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00726976-2025
- Reference
- 4b5d8a98-0c25-4f55-9406-2275a589e42b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, STIRATURA DELLA BIANCHERIA PIANA, DIVISE DEL PERSONALE E SERVIZIO DI LAVAGGIO, STIRATURA DEI CAPI PERSONALI DEGLI OSPITI DELLA CASA DI SOGGIORNO E PENSIONATO DELLA CITTA' MURATA DI MONTAGNANA (PD) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE – DM 09/12/2020
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00726976-2025 · 3 November 2025
- OJS · 211/2025 · 3 November 2025