El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento del servizio integrato di noleggio, lavaggio, stiratura della biancheria piana, divise del personale e servizio di lavaggio, stiratura dei capi personali degli ospiti della Casa di Soggiorno e Pensionato della Città Murata di Montagnana (PD) a ridotto impatto ambientale – D.M. 09/12/2020

Buyer: Consorzio CEV

Published
22 October 2025
Submission deadline
26 November 2025, 10:00
Estimated value
€1,241,552
Place of performance
Montagnana, ITH36
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00697384-2025
Reference
4b5d8a98-0c25-4f55-9406-2275a589e42b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, STIRATURA DELLA BIANCHERIA PIANA, DIVISE DEL PERSONALE E SERVIZIO DI LAVAGGIO, STIRATURA DEI CAPI PERSONALI DEGLI OSPITI DELLA CASA DI SOGGIORNO E PENSIONATO DELLA CITTA' MURATA DI MONTAGNANA (PD) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE – DM 09/12/2020

Award criteria

Official publications