Affidamento del servizio di verifica titoli di viaggio e attivitàcomplementari, per ATM S.p.A. per la durata di 2 anni
Buyer: AZIENDA TRASPORTI MESSINA S.P.A.
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,049,394
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00232216-2024
- Reference
- 335e2462-22f0-4daa-a833-6cd36e1beba7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63710000Servicios complementarios para el transporte terrestre
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio di verifica titoli di viaggio e attività complementari, per ATM S.p.A. per la durata di 2 anni
Award criteria
- Quality — ORGANIZZAZIONE ATTIVITA Dl VERIFICA TITOLI Dl VIAGGIO (Relazione tecnica)
- Quality — Certificazioni
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00232216-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024