AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA CODICE CER 20.01.08 PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLA CITTA DI PORTICI PER LA DURATA DI 24 MESI
Buyer: Comune di Portici
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,596,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346005-2024
- Reference
- 0518ffd7-fe87-477a-ab05-212f4ca04bd7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513100Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
Description
PROCEDURA APERTA CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMA 3, DEL D.LGS. N. 36/2023 AVENTE AD OGGETTO APPALTO PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA CODICE CER 20.01.08 PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLA CITTA DI PORTICI PER LA DURATA DI VENTIQUATTRO MESI.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00346005-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024