Affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell'infanzia, primarie e secondarie di I grado del Comune di Monsummano Terme - REINDIZIONE
Buyer: Comune di Monsummano Terme
- Published
- 9 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,285,200
- Place of performance
- Monsummano Terme, ITI13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00539315-2024
- Reference
- 5c8b61b7-4fad-42ec-991a-88d1c4f56696
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura aperta accelerata ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell'infanzia, primarie e secondarie di I grado del Comune di Monsummano Terme; reindizione di precedente gara andata deserta
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00539315-2024 · 9 September 2024
- OJS · 175/2024 · 9 September 2024