El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento del servizio di trasporto scolastico per il comune di Polesella (RO), anni scolastici 2025/2028

Buyer: Consorzio CEV

Published
29 October 2024
Submission deadline
2 December 2024, 10:00
Estimated value
€392,724
Place of performance
Comune di Polesella, ITH37
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00656454-2024
Reference
5f3acf85-9f46-4f62-92aa-d714a7ba47db
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI POLESELLA (RO), ANNI SCOLASTICI 2025/2028

Award criteria

Official publications