AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE SINO AL 31 12 2028
Buyer: COMUNE DI POMARANCE - FINANZE E BILANCIO
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €60,000
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00208321-2024
- Reference
- b275ded5-352c-4646-898a-726e13de9670
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66110000Servicios bancarios
Description
procedura negoziata per affidamento del servizio di tesoreria ex art. 50 comma 1 lettra e) del D. Lgs 36/23
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00208321-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024
Other tenders from COMUNE DI POMARANCE - FINANZE E BILANCIO