AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO E ASSISTENZA TECNICA PER LO SVOLGIMENTO DELLA PROVA SCRITTA NELL’AMBITO DEL CONCORSO PUBBLICO PER TITOLI ED ESAMI BANDO N. 367.434 CA
Buyer: CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 1 August 2024, 19:00
- Estimated value
- €928,110
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00380631-2024
- Reference
- 6a5528e6-d13e-4640-ba07-ba875f1473c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
- 79414000Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO E ASSISTENZA TECNICA PER LO SVOLGIMENTO DELLA PROVA SCRITTA NELL’AMBITO DEL CONCORSO PUBBLICO PER TITOLI ED ESAMI PER L’ASSUNZIONE CON CONTRATTO DI LAVORO A TEMPO PIENO E INDETERMINATO DI 138 UNITÀ DI PERSONALE - PROFILO COLLABORATORE DI AMMINISTRAZIONE - VII LIVELLO PROFESSIONALE - PRESSO STRUTTURE DEL CONSIGLIO NAZIONALE DELLE RICERCHE DA REALIZZARSI SUL TERRITORIO NAZIONALE - BANDO N. 367.434 CA
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00380631-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024
Other tenders from CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI ART 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- G02_2026 Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento della fornitura di una camera di evaporazione combinata (PVD)…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO ESPLORATIVO
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA SU PIATTAFORMA TELEMATICA ASP DI CONSIP SPA AI SENSI DELL’ ART. 71DEL DECRETO LEGISLATIVO…