Affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto allo smaltimento dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, compresi quelli assimilati, ed altri servizi di igiene pubblica nel territorio del comune di Casapesenna (CE) per mesi 60”
Buyer: AGRORINASCE S.C.R.L.
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 5 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,069,895
- Place of performance
- Casapesenna, ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229469-2024
- Reference
- 27c7269e-63e0-416b-8631-45b8c12908f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Procedura aperta telematica con il criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D. Lgs. n. 36/2023
Award criteria
- Price — offerta economica
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00229469-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024