Affidamento del servizio di ristorazione scolastica per il comune di Tarcento (UD) – dal 01/01/2025 al 31/07/2030 - a ridotto impatto ambientale D.M. n. 65 del 10/03/2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 5 June 2025
- Estimated value
- €2,432,950
- Place of performance
- Tarcento, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00365207-2025
- Reference
- 1d13dd35-e2bb-4d80-a093-83c97babcf1f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI TARCENTO PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/07/2030 - A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE D.M. N. 65 DEL 10/03/2020
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| DUSSMANN SERVICE S.r.l. | €2,212,860 | — |
Official publications
- TED · 00365207-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025