Affidamento del servizio di ristorazione scolastica per il comune di Tarcento (UD) – dal 01/01/2025 al 31/07/2030 - a ridotto impatto ambientale D.M. n. 65 del 10/03/2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,432,950
- Place of performance
- Tarcento, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00445966-2024
- Reference
- 76789e14-182b-436c-80fc-7e04d8ed297d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI TARCENTO PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/07/2030 - A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE D.M. N. 65 DEL 10/03/2020
Award criteria
- Quality — Punteggio massimo offerta tecnica
- Price — Punteggio massimo offerta economica
Official publications
- TED · 00445966-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024