El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Affidamento del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Besnate (VA) per la durata di cinque anni scolastici a ridotto impatto ambientale – D.M. 65 del 10/03/2020

Buyer: Consorzio CEV

Published
6 June 2025
Estimated value
€1,083,095
Place of performance
Besnate, ITC41
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00366048-2025
Reference
f179922a-264e-40e0-904d-d609bf5fe289
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI BESNATE (VA) PER LA DURATA DI CINQUE ANNI SCOLASTICI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - DM N. 65 DEL 10/03/2020, come meglio dettagliato nella documentazione di gara.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
EURORISTORAZIONE SRL €954,581

Official publications