Affidamento del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Besnate (VA) per la durata di cinque anni scolastici a ridotto impatto ambientale – D.M. 65 del 10/03/2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 09:30
- Estimated value
- €1,083,095
- Place of performance
- Besnate (VA), ITC41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00231060-2024
- Reference
- 04b601c3-4343-4654-9bd5-7ce060edbe58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI BESNATE (VA) PER LA DURATA DI CINQUE ANNI SCOLASTICI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - DM N. 65 DEL 10/03/2020, come meglio dettagliato nella documentazione di gara.
Award criteria
- Quality — Punteggio Tecnico
- Price — Punteggio Economico
Official publications
- TED · 00231060-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024