El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, con relativi bidelli ed insegnanti, sezioni e classi a tempo prolungato, del Comune di Alcamo (TP), a ridotto impatto ambientale ex D.M. 65 del 10.03.2020

Buyer: Consorzio CEV

Published
9 October 2025
Estimated value
€1,063,985
Place of performance
Alcamo, ITG11
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00662167-2025
Reference
6e506559-07b3-4ae0-97df-d82d01e727b7
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’ INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO, CON RELATIVI BIDELLI ED INSEGNANTI, SEZIONI E CLASSI A TEMPO PROLUNGATO, PER L’ANNO SCOLASTICO 2024/2025, FINO AD ESAURIMENTO FONDI, DEL COMUNE DI ALCAMO (TP), A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE DM N. 65 DEL 10/03/2020

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
BITTI SRL €891,907
Siciliana pasti srl €891,907

Official publications