AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI URBANI, DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA E COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI SANTA MARINA (SA) PER TRE ANNI <br />
Buyer: Comune di Santa Marina
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,307,807
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00765387-2024
- Reference
- 13d1cfe2-4334-4fa8-ba6f-b18b196891e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI URBANI, DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA E COMPLEMENTARI DEL COMUNE DI SANTA MARINA (SA) PER TRE ANNI
Award criteria
- Quality
- Price — OFFERTA QUALITA' PREZZO
Official publications
- TED · 00765387-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024