Affidamento del Servizio di raccolta differenziata, di raccolta dei rifiuti urbani ed assimilati, di spazzamento delle strade, di smaltimento ed altri servizi accessori nel Comune di Bovino (FG)
Buyer: Centrale Unica di Committenza Monti Dauni per conto del Comune di Bovino
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 3 December 2025, 11:30
- Estimated value
- €845,455
- Place of performance
- Deliceto, ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00722125-2025
- Reference
- 63a87590-5c8d-4cdf-8756-ed72fb251622
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
Description
Affidamento del Servizio di raccolta differenziata, di raccolta dei rifiuti urbani ed assimilati, di spazzamento delle strade, di smaltimento ed altri servizi accessori nel Comune di Bovino (FG)
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00722125-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Monti Dauni per conto del Comune di Bovino
- gara europea mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, sulla base del criterio dell’offerta economicamente più…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE (AI SENSI DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I.) DELLA GESTIONE DELLA RESIDENZA SANITARIA…
- gara europea mediante procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, sulla base del criterio dell’offerta economicamente più…
- Procedura Aperta per l’affidamento del “Servizio di gestione ed organizzazione dei servizi di accoglienza e integrazione SAI PROG. –…