El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento del servizio di pulizie e sanificazione del Centro Residenziale per Anziani "Umberto I" a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. n. 51 del 29/01/2021

Buyer: Consorzio CEV

Published
24 October 2025
Submission deadline
28 November 2025, 12:00
Estimated value
€4,696,650
Place of performance
Piove di Sacco, ITH36
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00703434-2025
Reference
cbdd63e4-bd99-4b08-ade8-748d6d23212f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di pulizie e sanificazione del Centro Residenziale per Anziani Umberto I a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. n. 51 del 29/01/2021

Award criteria

Official publications