AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E DI ESECUZIONE E DIREZIONE LAVORI, VALUTAZIONE DI EVENTUALI ATTIVITA’ SOGGETTE ALLA PREVENZIONE INCENDI CON RELATIVA PRATICA, PRATICA ACUSTICA PER I LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVA CASERMA DELL’ARMA DEI CARABINIERI DI BRUGHERIO DA ESEGUIRE CON METODOLOGIA BIM
Buyer: Comune di Brugherio
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €359,326
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236370-2025
- Reference
- ff249c93-1f80-43c0-8b72-6a8fba03f374
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71242000Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Description
affidamento di servizi di progettazione mediante procedura aperta
Official publications
- TED · 00236370-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025