Affidamento del Servizio di Presidio Tecn degli impianti elettrici, di raffrescamento/riscaldamento e idrico sanitario del fabbricato F/13 sede del Consiglio Regionale della Campania
Buyer: CONSIGLIO REGIONALE DELLA CAMPANIA
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 18 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €983,607
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166555-2025
- Reference
- 0e3ea979-a48d-4034-88e8-83713c9a8a46
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Determina a contrarre per indizione gara telematica a procedura aperta per l affidamento del Servizio di Presidio Tecnologico degli impianti elettrici, di raffrescamento/riscaldamento e idrico sanitario del fabbricato F/13 sede del Consiglio Regionale della Campania. CPV Principale: 50000000 5.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00166555-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025