Affidamento del servizio di polizza all risks
Buyer: Università degli Studi della Tuscia
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 18:00
- Estimated value
- €255,000
- Place of performance
- Viterbo, ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00706658-2024
- Reference
- 40aa83a7-fccd-4ea7-b247-dc986ad50366
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Affidamento del servizio di polizza assicurativa all risks – patrimonio mobiliare e immobiliare
Award criteria
- Quality — Qualità/Prezzo
Official publications
- TED · 00706658-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024
Other tenders from Università degli Studi della Tuscia
- servizio energia, manutenzione, conduzione degli impianti termici di riscaldamento e di condizionamento
- servizio energia, manutenzione, conduzione degli impianti termici di riscaldamento e di condizionamento
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER ANNI 3
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER ANNI 3
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER ANNI 3
- Affidamento del servizio di polizza all risks