AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, FORMAZIONE E AFFIANCAMENTO TECNICO PER APPARECCHIATURE VARIE – FABBRICANTE GETINGE –
Buyer: AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,180,140
- Place of performance
- TRIESTE, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00747200-2025
- Reference
- 17dfd774-8c25-4d0f-947d-409367ed1538
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50532000Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, FORMAZIONE E AFFIANCAMENTO TECNICO PER APPARECCHIATURE VARIE – FABBRICANTE GETINGE –
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00747200-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N. 1 TOMOGRAFO COMPUTERIZZATO (TC) SIMULATORE PER LA SC RADIOTERAPIA ASUGI
- NOLEGGIO DI N. 1 ROBOT CHIRURGICO (EVENTUALMENTE ANCHE RICONDIZIONATO) PER PROCEDURE DI ARTROPROTESI, COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI…
- FORNITURA DI n. 1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER LA SC NEUROCHIRURGIA PER L’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- FORNITURA E INSTALLAZIONE, “CHIAVI IN MANO”, DI N. 1 ANGIOGRAFO BIPLANO PER L’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- FORNITURA DI SISTEMI DI ABLAZIONE AD ELETTROPORAZIONE PER IL TRATTAMENTO DELLA FIBRILLAZIONE ATRIALE PER LA SS ELETTROFISIOLOGIA…
- Procedura aperta, superiore alle soglie di cui all’art.14 del D.Lgs. 36/2023 per l’acquisto e installazione di n.1 Tomografo Computerizzato…
- FORNITURA DI n. 1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER LA SC NEUROCHIRURGIA PER L’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA GIULIANO ISONTINA
- FORNITURA IN FULL SERVICE DI UN SISTEMA PER L’ESTRAZIONE DEGLI ACIDI NUCLEICI DA MATRICI BIOLOGICHE