El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA CON CAPIENZA RICETTIVA COMPRESA TRA 51 A 100 POSTI PER IL PERIODO DAL 01/02/2025 AL 31/01/2028 IN FAVORE DELLA PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI BERGAMO.

Buyer: PROVINCIA DI BERGAMO. STAZIONE UNICA APPALTANTE.

Published
28 February 2025
Submission deadline
31 March 2025, 17:00
Estimated value
€41,610,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00135402-2025
Reference
2dd66039-f5f1-4bb5-a11e-f3bdb5e9fc7b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTICOLI 59 COMMA 4 E 71 DEL D.LGS. 36/2023 IN MODALITA’ ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA CON CAPIENZA RICETTIVA COMPRESA TRA 51 A 100 POSTI PER IL PERIODO DAL 01/02/2025 AL 31/01/2028 IN FAVORE DELLA PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI BERGAMO.

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BERGAMO. STAZIONE UNICA APPALTANTE.