AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE PER ANNI CINQUE (5 AA) prorogabile per ulteriori tre anni (3 aa)
Buyer: COMUNE DI NOVOLI
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 15 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,775,771
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229876-2024
- Reference
- 0dfd8568-f7ad-48c7-8682-9a7d12a5c95d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Procedura Aperta con Bando di gara
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA QUALITA' SERVIZI
Official publications
- TED · 00229876-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024