Affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani nel comune di Arcole (VR) - procedura a ridotto impatto ambientale – DM 07/04/2025
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 1 December 2025
- Submission deadline
- 30 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,404,088
- Place of performance
- Arcole, ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00795980-2025
- Reference
- efb26056-c086-442f-bf3f-2a5b7bbafa82
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Procedura aperta ex art. 71 d. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani nel comune di Arcole (VR) - procedura a ridotto impatto ambientale – DM 07/04/2025
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00795980-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025