AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E PROMOZIONE DELLIMMAGINE CROSS CHANNEL E CROSS MEDIA: PORTALE WEB, CAMPAGNE DI COMUNICAZIONE, CANALI SOCIAL E ATTIVIT DI WEB MARKETING PER LA DURATA DI UN ANNO
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMO- AREA AFFARI GENERALI E CENTRALE ACQUISTI
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 18 January 2025, 10:00
- Estimated value
- €296,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00726827-2024
- Reference
- 197ac94e-dfde-4695-9793-40ed33c4a1b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E PROMOZIONE DELLIMMAGINE CROSS CHANNEL E CROSS MEDIA: PORTALE WEB, CAMPAGNE DI COMUNICAZIONE, CANALI SOCIAL E ATTIVIT DI WEB MARKETING PER LA DURATA DI UN ANNO
Award criteria
- Quality — Relazione da redigere su modello della stazione appaltante secondo le indicazioni di cui al disciplinare di gara
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00726827-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMO- AREA AFFARI GENERALI E CENTRALE ACQUISTI
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI: LOTTO 1 - POLIZZA DI ASSICURAZIONE ALL RISKS (INCENDIO E RISCHI ACCESSORI -FURTO/RAPINA/ PORTAVALORI)…
- Fornitura e collocazione delle attrezzature e degli arredi dei laboratori di ricerca e di didattica dell'Edificio A dell'ex Consorzio…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E PROMOZIONE DELLIMMAGINE CROSS CHANNEL E CROSS MEDIA: PORTALE WEB,…
- Fornitura di banche dati e periodici in abbonamento, su supporto cartaceo e/o digitale, editi da case editrici italiane (Lotto 1) e…
- Procedura Competitiva con negoziazione, ai sensi dellart. 73 del D.Lgs. n. 36/2023 per laffidamento dei servizi di messa a disposizione e…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCESSO A UN SISTEMA INFORMATIVO GESTIONALE, INTEGRATO DEI SERVIZI E DELLE…
- AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI STRUMENTAZIONE PER SAGGI METABOLICI NON DISTRUTTIVI SU CELLULE VIVE PER MISURAZIONE OCR E ECAR PER E LETTORE…
- FORNITURA DI BANCONI E ALLESTIMENTI DA LABORATORIO - PROGETTO NBFC CODICE IDENTIFICATIVO CN00000033, CUP B73C22000790001, SPOKE 1,…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO FULL-SERVICE DI N.2 MACCHINE MULTIFUNZIONE NUOVE O USATE, A COLORI,…
- Servizio di produzione e distribuzione di contenuti televisivi divulgativi sui temi del monitoraggio, ripristino, conservazione e…