Affidamento del servizio di brokeraggio assicurativo per le esigenze di ANSFISA
Buyer: ANSFISA
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €236,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00335420-2025
- Reference
- dec939a3-e568-42c2-beec-b35bd58bf8e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di brokeraggio assicurativo per le esigenze di ANSFISA con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00335420-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025