AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO
Buyer: UNIONE DI COMUNI TERRE DI PIANURA
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 16:00
- Estimated value
- €367,126
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00328832-2025
- Reference
- 2713f590-96f3-4fae-950e-7b925c78e1cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518000Servicios de corretaje y de agencias de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL PERIODO 01/07/2025-30/06/2029 PER L’UNIONE DEI COMUNI TERRE DI PIANURA, I COMUNI ADERENTI E I COMUNI CONVENZIONATI.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO - Baricella | 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros | €45,754 |
| 2 | SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO - Budrio | 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros | €81,965 |
| 3 | SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO - Castenaso | 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros | €61,291 |
| 4 | SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO - Granarolo dell'Emilia | 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros | €59,035 |
| 5 | SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO - Malalbergo | 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros | €39,125 |
| 6 | SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO - Minerbio | 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros | €50,976 |
| 7 | SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO - Unione Terre di Pianura | 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros | €28,980 |
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00328832-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025