El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento del Servizio di Asilo Nido del Comune di Potenza per gli anni educativi 2025/2026 2026/2027 2027/2028 mediante procedura aperta ai sensi dell'art. 71 e con il criterio dell'OEPV ai seni dell'art. 108 comma 2 e 3 del D.Lgs. 36/2023

Buyer: Comune di Potenza - VIABILITA' - MOBILITA' - AMBIENTE

Published
9 October 2025
Submission deadline
27 October 2025, 12:00
Estimated value
€6,758,982
Place of performance
POTENZA (PZ), ITF51
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00663653-2025
Reference
75b68f00-e7b9-4b78-9785-c7e30465f514
Official source
Official source

CPV codes

Description

Affidamento del Servizio di Asilo Nido del Comune di Potenza per gli anni educativi 2025/2026 2026/2027 2027/2028 mediante procedura aperta ai sensi dell'art. 71 e con il criterio dell'OEPV ai seni dell'art. 108 comma 2 e 3 del D.Lgs. 36/2023

Official publications

Other tenders from Comune di Potenza - VIABILITA' - MOBILITA' - AMBIENTE