AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ARMAMENTO DELLA NAVE DA RICERCA "TECNOPESCA II"
Buyer: CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- Published
- 1 October 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 19:00
- Estimated value
- €497,320
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00589423-2024
- Reference
- e75ef2c8-48bd-40a6-8105-566cd0b06ba2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63726600Servicios de explotación de embarcaciones
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ARMAMENTO DELLA NAVE DA RICERCA "TECNOPESCA II" DI PROPRIETÀ DEL CONSIGLIO NAZIONALE DELLE RICERCHE PER LA DURATA DI UN ANNO E CON OPZIONE DI RIPETIZIONE DEL SERVIZIO PER UN ULTERIORE ANNO, NELL’AMBITO DEL PROGETTO SAC.AD002.031.009 «FUNZIONAMENTO ED ARMAMENTO M/N "TECNOPESCA II"» - IRBIM ANCONA
Award criteria
- Quality — Pregio tecnico dell'offerta
- Price — Prezzo complessivo offerto
Official publications
- TED · 00589423-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024
Other tenders from CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI ART 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- G02_2026 Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento della fornitura di una camera di evaporazione combinata (PVD)…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO ESPLORATIVO
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA SU PIATTAFORMA TELEMATICA ASP DI CONSIP SPA AI SENSI DELL’ ART. 71DEL DECRETO LEGISLATIVO…