El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento del servizio di alloggiamento e vitto (opzionale, mediante ricorso ad apprestamento civile per il personale ?fuori sede? impiegato nell?Operazione ?Strade Sicure? su diversi lotti geografici.

Buyer: COMANDO FORZE OPERATIVE NORD

Published
11 April 2024
Submission deadline
26 April 2024, 10:30
Estimated value
€3,918,738
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00212719-2024
Reference
5f041791-8103-496a-bf69-b360168e41e3
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SEDE DI FIRENZE 55100000 Servicios de hostelería €1,453,415
2 Lot 2 €3,918,738
3 SEDE DI TARVISIO (UD) 55100000 Servicios de hostelería €843,054
4 SEDE DI VENEZIA 55100000 Servicios de hostelería €819,361
5 SEDE DI BOLOGNA 55130000 Otros servicios hoteleros €702,545
6 SEDE DI PITIGLIANO 55100000 Servicios de hostelería €100,363

Official publications