AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICA A CARATTERE LOCALE NEL COMUNE DI GROSSETO PRESSO I LOCALI DEL CAPOLUOGO E NELLA FRAZIONE DI MARINA DI GROSSETO
Buyer: COMUNE DI GROSSETO - Segreteria Generale - Coordinamento e Organizzazione - Affari Istituzionali - Controlli interni- Contratti e Trasparenza- Affari legali- Sociale e Sport Settore Ambiente- Servizi Ambientali - Gestione ciclo dei rifiuti e impatto ambientale
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €305,471
- Place of performance
- Grosseto, ITI1A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00669184-2025
- Reference
- 45fcf69d-b4e7-4155-931f-9418c625f77a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63513000Servicios de información turística
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICA A CARATTERE LOCALE NEL COMUNE DI GROSSETO PRESSO I LOCALI DEL CAPOLUOGO E NELLA FRAZIONE DI MARINA DI GROSSETO
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00669184-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025
Other tenders from COMUNE DI GROSSETO - Segreteria Generale - Coordinamento e Organizzazione - Affari Istituzionali - Controlli interni- Contratti e Trasparenza- Affari legali- Sociale e Sport Settore Ambiente- Servizi Ambientali - Gestione ciclo dei rifiuti e impatto ambientale
- PNRR – M2C3I1.1 – SOSTITUZIONE EDILIZIA DELL’IMMOBILE SITO IN VIA MONTE BIANCO / VIA ADAMELLO / VIA CAPO D’ISTRIA SEDE DELL’ISTITUTO…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICA A CARATTERE LOCALE NEL COMUNE DI GROSSETO PRESSO I LOCALI DEL CAPOLUOGO E…
- PNRR – M2C3I1.1 – SOSTITUZIONE EDILIZIA DELL’IMMOBILE SITO IN VIA MONTE BIANCO / VIA ADAMELLO / VIA CAPO D’ISTRIA SEDE DELL’ISTITUTO…
- SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO AD IMPIANTI AUTORIZZATI DEL CONCENTRATO DERIVANTE DALLA DEPURAZIONE DEL PERCOLATO PRODOTTO…
- LAVORI RIGUARDANTI LA RIQUALIFICAZIONE DELL’AREA PRODUTTIVA DI VIA GENOVA - ADEGUAMENTO DEGLI ACCESSI SU VIA SENESE – CUP F57H24000310001
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI GROSSETO
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI GROSSETO
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICA A CARATTERE LOCALE NEL COMUNE DI GROSSETO PRESSO I LOCALI DEL CAPOLUOGO E…
- LAVORI RIGUARDANTI LA RIQUALIFICAZIONE DELL’AREA PRODUTTIVA DI VIA GENOVA - ADEGUAMENTO DEGLI ACCESSI SU VIA SENESE – CUP F57H24000310001
- CICLOPISTA TIRRENICA- TRATTO COMUNE DI GROSSETO – 2 LOTTO – ATTRAVERSAMENTO CANALE SAN LEOPOLDO PONTE FIUMARA – MARINA DI GROSSETO